Официальное заявление о состоянии Айдоса Ербосынулы после нокаута сделала Suleimen Promotions

193

После поединка за титул чемпиона мира Айдос Еросынулы был размещен в самую лучшую клинику Миннеаполиса. По словам медиков, угрозы для жизни нет, будет под наблюдением около двух недель.

«Поскольку это связано с личной жизнью спортсмена, мы не можем распространять полноценную информацию. Сейчас представители компании Suleimen Promotions и PBC находятся рядом с Айдосом. Мы занимаемся организацией перевозки родителей и близких боксера в США. В настоящее время с нашей стороны регулярно проводятся брифинги с представителями промоутерских компаний TGB и PBC и телеканала ShowTime.

Сейчас про состояние здоровья Айдоса представители некоторых СМИ все больше и больше распространяют негативную информацию. Поэтому просим смотреть только наши официальные новости, не полагаясь на дезинформацию», — подчеркнули в промоутерской компании.

Казахстанский боксер Айдос Ербосынулы после поражения нокаутом от кубинца Давида Морреля оказался в критическом состоянии. Его ввели в медицинскую кому.

Бой за титул WBA Regular прошел в Миннеаполисе 6 ноября и завершился досрочной победой кубинского боксера в 12-ом раунде.

Айдос Ербосынулы не выходил на ринг уже более года: в сентябре 2021-го в Астане он дрался с гайанцем Ленноксом Алленом (22-2-1, 14 КО) и нокаутировал его в 10-ом раунде.

Предыдущая запись
Глава государства посетил мечеть Бекет-ата
Следующая запись
Школьников ознакомили с работой Мажилиса

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Видео

Қала әкімнің біріңғай қабылдауы жаңа форматқа көшті

Новость дня

Популярное среди читателей

Колонки редакторов

Все теги

Меню