2023-й: какой год с точки зрения нумерологии

Теги:
319

Нумерология расскажет и подскажет, еще приоткроет завесу тайн, что же нас ждет в наступающем году. Жительница третьего мегаполиса Виола, отлично разбирается в мистических связях между числами и будущим. С нашим порталом она поделилась, чего же стоит опасаться в новом 2023 году, а также поделилась о наступлении крупного финансового кризиса.

«Завершается 2022г- этот год был нелегким для всего Мира. Этот год прошёл под энергией разрушения! Разрушения иллюзий, этот год был годом трансформации! Но трансформация не завершилась! Возврата к прошлым устоям, политической стабильности -не будет! Эта старая модель отжила и пришло время новых действий, новых лиц…Для того чтобы построить лучшее, нужно убрать ненужное, зачистить территорию. Вот это и произошло в 2022г. В 2023г людям придётся расширять рамки мировоззрения, заниматься самообразованием, искать новые пути решения финансовых, экономических, политических вопросов. Я бы сказала, что в 2023 году будет финансовый экономический кризис, на это повлияет война, эпидемия. Будут ли смерти? Да! При чем это будет во всем Мире. Главам государства придётся искать решение как выйти из кофликта, как наладить экономику в стране. Ценности добра, человечности, гуманности будут вдохновлять страны объединять народы. Будут затронуты темы равноправия и самоопределения. Но для многих нестабильность станет выгодной. Кто умеет быть гибким и имеет широкий кругозор, конечно, окажутся на коне»-, говорит девушка.

Кроме того, Виола отмечает, что в 2023 году важно определиться с направлением, постановкой цели. А все начатое в это год, будет иметь долгосрочные перспективы. Для читателей нумеролог подготовила несколько значимых советов:

«Не бойтесь менять свой фокус внимания! То, что работало и давало результаты ранее, эти действия потеряют актуальность.
-расширяйте кругозор!
-учитесь мыслить и размышлять!
-сделайте акцент на улучшения качества своей работы! Займитесь повышением своей квалификации!
-не бойтесь быть первыми и создавать новое! Здесь вас ждёт успех!», — Говорит Виола.

О подарках наш интервьюер тоже позаботилась, и подсказала — что обрадует каждый знак зодиака.

Подарок для знака Овен

Порывистые, честные и отважные. В качестве подарка идеально подойдут: абонемент в спорт зал, небанальное путешествие, подарок для ОВНА должен быть практичным, функциональным и качественным. Овны не обращают внимания на внешний вид подарка и не оценят «вензеля», для них важна добротность.

Подарок для знака Телец

Талантливые и гостеприимные, творческие Тельцы будут рады любому подарку подчёркивающих их индивидуальность и харизму: это могут быть именные подарки, которые Тельцы будут с гордостью демонстрировать. Коллекционное вина и качественный алкоголь, аксессуары лимитированного производства, так же они будут рады сертификату на посещение заведений с хорошей и вкусной кухней.

Подарок для знака Близнецы

Романтичные и интеллектуальные
Для них идеально подойдут в качестве подарка билеты на концерт, в кино. Тур в экзотическую страну, интересная книга, либо гаджет.

Подарок для знака Рак

Раки, как заботливые и верные домоседы.
Они очень любят практичность, все что касается дома. Это может быть бытовая техника, это хорошее качественное постельное белье, одеяла, пледы, посуда.

Подарок для знака Лев

Львам конечно нравится все то, что подчёркивает их статусность, благородство!
Если это ювелирное украшение, то оно должно быть заметным, если это чехлы на машину, они должны выглядеть по-царски и богато. Львы так же любят удобство! Хорошим подарком для них является кресло, сумка/дипломат, оргтехника.

Подарок для знака Дева

Девам подойдёт в качестве подарка изысканный предмет интерьера, картина, светильник….
Девы также любят блеснуть интеллектом, так что настольные игры: шахматы, нарды станут хорошим подарком для них.

Подарок для знака Весы

Весы можно назвать утонченными, справедливыми. Они любят красивые и я бы сказала даже винтажные вещи. И большинство ВЕСОВ имеют небольшое хобби, коллекционируют, только для них понятные только для них «ценные» вещи. И если вы пополните эту коллекцию, счастью не будет предела.

Подарок для знака Скорпион

Скорпионы любят мистику и правду! И для них интересным подарком стало бы участие в квесте или в другой интеллектуальной игре. Хорошим подарком будут ретро предметы с налётом таинственности, талисманы, а также путешествия в экзотические место.

Подарок для знака Стрелец

Любой предмет, закрывающие эго-потребность Стрельца, введёт его в восторг!
Стрелец не испытывает доверия к местным брендам. А вот если вещь будет изготовлена за рубежом, будет «оригиналом», он будет счастлив: будут ли это вещи, обувь или оргтехника, важно, чтобы они были «оригиналами»

Подарок для знака Козерог

Консервативному Козерогу, я бы порекомендовала дарить часы, ещё лучше если они будут механическим, если предметы одежды, то из натуральных тканей, если сумка/кошелёк, то обязательно кованные. Козероги любят все что связанно с деньгами, поэтому можно подарить предмет притягивают или изображающий деньги.

Подарок для знака Водолей

Этого знака порадует новый гаджет, камера, умная колонка, наушники и др. Чудеса техники. А вообще для Водолея важен сам момент, что его не забыли, о нем помнят! Так, что если совсем не знаете, чем поздравить представителя этого знака: подарите вкусный кофе или чай!

Подарок для знака Рыбы

Рыбы оценят по достоинству коллекционный или хороший, качественный алкоголь: виски, коньяк, домашнюю настойку! Им сложно угодить, но можно! Инструменты для дома, хороший видеорегистратор, наборы для творчества, абонемент в спа-салон, на массаж- порадует РЫБУ.

Дорогие друзья команда элитар.кз совместно с Виолой желает вам отличного расположения цифр, добрых прогнозов в жизни, и подарков которым обрадуется каждый знак зодиака.

 

Предыдущая запись
В последние дни уходящего года казахстанцев ожидает неустойчивая погода
Следующая запись
Родителей казахстанских школьников просят не пускать детей в школу и в места массового скопления

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Видео

Қала әкімнің біріңғай қабылдауы жаңа форматқа көшті

Новость дня

Популярное среди читателей

Колонки редакторов

Все теги

Меню