“Не наши сотрудники” – глава Минэнерго о целующихся мужчинах в лифте

Теги: , , ,
"Не наши сотрудники" – глава Минэнерго о целующихся мужчинах в лифте
240

Министр энергетики РК Болат Акчулаков в кулуарах после коллегии ведомства прокомментировал видео с целующимися в лифте мужчинами, якобы сотрудниками министерства, сообщает Elitar.kz со ссылкой на Kazpravda.kz.

“Таких сотрудников у нас в министерстве нет. Не знаю, кто эти люди”, – заявил министр.

Также он отметил, что вице-министры энергетики, которые якобы на видео, не должны отчитываться перед ним о своей личной жизни.

“Вице-министры и остальные сотрудники не должны отчитываться передо мной о своих личных делах и отношениях, которые они проживают вне работы. Если кто-то в соцсетях выложил такое видео, это их (сотрудников – прим. автора) личное право – обратиться в суд или не обратиться. Это уже не касается компетенции министерства”, – дополнил Акчулаков.

Напомним, несколько дней назад в Казнете распространилось видео с целующимися мужчинами в лифте. Автор видео заявил, что на кадрах присутствуют якобы сотрудники Министерства энергетики.

За распространение информации, порочащей репутацию сотрудников Минэнерго, было возбуждено уголовное дело.

Предыдущая запись
“Всё идёт по плану” – Акчулаков о строительстве АЭС в Казахстане
Следующая запись
1,5 тыс. доз наркотиков изъяли у закладчицы в Астане

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Видео

Кого пришли “взрывать” журналисты ELITAR.KZ в акимат Одабасинского района?

Новость дня

Популярное среди читателей

Колонки редакторов

Все теги

Меню