STAR NEWS — все о звездах, звездочках и о недозвездах

Теги:
176

Пик отпусков еще не настал, но нашим казахстанским инфлюенсерам это не помеха. Обычно наши звезды отдыхают по бартеру и крайне редко — на свои кровные. Это можно понять по рекламе в их соцсетях, которую они выкладывают во время отдыха.

Кто же и где в эти первые дни апреля проводит свой заслуженный отдых? Вот что мы узнали…

@dana_yessyeva — популярный блогер и бизнесвумен проводит время в Дубае. Кстати, рядом нет ее супруга, не менее известного Мейржана Туребаева. Связано ли это с расследованием финансовой пирамиды, я, к сожалению, не знаю. Звонить не стала.

@luinaofficial — артистка нашей эстрады вместе со своим супругом Артемом и сыном Давидом рванула на месяц в Дубай. Там они уже успели снять квартиру и приобрести/снять комфортное авто.

@Saya_orazgaliyeva, блогер с аудиторией в 1 млн подписчиков в Инстаграм, тоже была замечена в Дубае. Рядом ли муж, неизвестно. К слову, ее муж Ильяс Иминов не очень любит пиарить себя.

@Djurinskaya — актриса и блогер вместе с супругом Данияром Хизметовым также выбрала этот знаменитый город в ОАЭ. В этой паре радует то, как красиво они ждут своего первенца. Нежности повсюду.

Но не все инфлюенсеры в Дубае.

@Impresario.tv — продюсер, сбежавший в пандемию в Шымкент, сейчас то ли на отдыхе, то ли что-то организует (этих продюсеров не поймешь) в стране фараонов — в Египте. А точнее — в курортном Шарм-эш-Шейхе. Там он был замечен с группой молодых артистов, старшим сыном, а вот жены рядом я не заметила. Кстати, его жена тоже в положении, видимо, поэтому ее нет рядом.

@m_besbaev — народный любимчик и покоритель сердца моей мамы побывал в США. Пару недель уже путешествует по штатам, от Нью-Йорка до Лас-Вегаса. В дороге встретил композитора Марата Омарова и захватил с собой певца Газизхана Шекербекова. Второй, кстати, еще и хорошо играет на гитаре, видимо, чтобы в случае чего выступить перед казахской диаспорой в США. Сейчас Мейрамбек в Стамбуле.

@mira_bergen — известный стилист вместе с семьей тоже на отдыхе в Стамбуле. Судя по ее сториз — а они у нее крайне «заразные», я постоянно залипаю на них — она еще и работает там. Видимо, привезет с собой немало одежды для своих клиентов.

@mairaopera — вернулась из Таиланда, где отдыхала со своей дочерью и с мужем.

@aidakaumenova_official — дизайнер и основатель бренда KaumeNOVA с подругой побывала на Шри-Ланке, но уже тоже вернулась.

@sadvakasovamadina, как и многие другие звезды, уже успела вернуться с отдыха, поэтому про это уже писать не интересно.

Пока это все!

Читайте мою рубрику на ELITAR.KZ, с вами была Севара Джон.

Предыдущая запись
Собственники квартир могут получить бесплатную консультацию
Следующая запись
Школьник из Караганды может спасти тысячи жизней

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Видео

Қала әкімнің біріңғай қабылдауы жаңа форматқа көшті

Новость дня

Популярное среди читателей

Колонки редакторов

Все теги

Меню